версия сайта

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Образовательная деятельность обеспечена оснащенным зданием, строениями, сооружениями, помещениями и территорией. В школе имеются оборудованные учебные помещения, позволяющие осуществлять образовательный процесс по всем предметам учебного плана и дополнительным образовательным программам. Педагогам и обучающимся предоставляется доступ к информационным системам. Работает библиотека. Созданы условия для организации медицинчкого обслуживания. В столовой предоставляется горячее питание. Ознакомиться подробнее с материально-техническим оснащением школы можно по ссылкам:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"