Дополнительное образование

Официальный сайт

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Усть- Чульская средняя общеобразовательная школа им.М.Е.Кильчичакова

 

Дополнительное образование

 

 

 

Реализация дополнительных образовательных программ в 2019-2020 учебном году

Направленность  дополнительных образовательных программ

Наименование дополнительной образовательной программы (авторы, авторы-составители)

Форма

 реализации дополнительной образовательной программы

Контингент обучающихся воспитанников (1-4,5-9, 10-11 классы, др.)

Охват обучающихся, воспитанников (чел.)

День, время проведения занятия

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Познавательная

Увлекательный английский

 Топоева Ю.С.

кружок

5-9

11

вт, 15.00

2

Играя, учись

Бурнакова К.Ю.

кружок

1

18

пн, 13.10

2

Школьная газета

Бурнакова А.Ю.

кружок

6-9

15

ср, 16.00

3

Юный правовед

Албычакова З.И.

кружок

9, 10

14

пн, 15.00

4

5

Эколята

Бурцева И.С.

кружок

5, 6

15

вт, 15.00

6

Юный химик

Чебодаева Р.Т.

кружок

8-11

8

вт, 15.00

7

Иду к успеху

Чекурова Л.Л.

кружок

4

22

ср, 12.10

8

Математика вокруг нас

Боргоякова Ф.А.

кружок

2,3

4

чт, 12.50

9

Веселый математик

Боргоякова Л.Н.

кружок

2,3,4

15

ср, 13.40

10

 

Занимательная грамматика

Кичеева Е.Г.

кружок

2,4

7

сб, 12.00

11

 

 

 

 

Художественно-эстетическая

Юные дизайнеры

Кольчикова В.Е.

кружок

1,2,3

5

пт, 15.00

12

13

Что? Где? Когда?

Боргоякова А.Ф.

кружок

2,3

4

ср, 14.00

14

Умелые руки

Тыгдымаева С.П.

кружок

1,2

10

пн, 12.30

15

Акварелька

Боргояков Ю.В.

кружок

1,2,3

9

сб, 12.00

16

 

 

Физкультурно-спортивная

Волейбол

Бытотов Р.В.

секция

8-11

25

пн, ср, пт, 16.00

17

Шахматный кружок

Казыгашев С.К.

кружок

5-11

15

чт, 15.00

18

Меткий стрелок

Бурнаков В.Г.

кружок

7-11

25

чт, 16.00

                                                                            

 

Расписание работы спортзала

Дни недели

Уроки

Работа секций МБУ

Аскизская РСШ

Работа школьных секций

понедельник

8.30 – 15.05

16.00 - 17.30

18.00-19.30

вторник

8.30 – 15.05

16.00 – 17.30

18.00-19.30

среда

8.30 – 15.05

16.00 – 17.30

18.00-19.30

четверг

8.30 – 15.05

16.00 – 17.30

18.00-19.30

пятница

8.30 – 15.05

16.00 – 17.30

18.00-19.30

суббота

8.30 – 15.05

 

 

воскресенье

соревнования

 

Дата последнего обновления страницы 10.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»