ГИА - 11 класс 2017/2018 учебный год

ГИА - 11 класс 2017/2018 учебный год

Государственная итоговая аттестация в 11 классах (ЕГЭ, ГВЭ)

Перечень федеральных нормативных правовых актов

Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 № 1967 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета» (зарегистрирован Минюстом России 12.12.2016, регистрационный № 44683)

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 №755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013 №1400 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным  программам среднего общего образования» (с изменениями на 09.01.2017г.)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017г №1099 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017г №1098 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Перечень региональных нормативных правовых актов

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия от 01.11.2017г. №100-975 «Об определении мест регистрации на итоговое сочинение (изложение), на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и единого государственного экзамена в Республике Хакасия в 2017-2018 учебном году»